Пусть всё в жизни будет хорошо!

Мы уже не встретимся с тобою,
Да и встречи эти не нужны.
Рада я, что мне дано судьбою
На тебя смотреть со стороны...

Я уже довольна тем, что есть ты,
Тем, что говорим о том, о сём,
Хоть мы далеко, но всё же вместе,
Хоть и по отдельности живём.

Встречи хороши, но что нам встречи,
Мы и так способны всё понять.
Жизнь идёт, и в ней пока не вечер,
Можно много в жизни поменять.

Пусть всё в жизни будет, как захочешь,
Чтоб нашёл всё, что хотел найти,
Чтоб тебе везло по жизни очень,
Так, как только может повезти.

Пусть всё в жизни сложится удачно,
Пусть всё в жизни будет хорошо,
Я не закричу и не заплачу,
Лишь бы ты судьбу свою нашёл.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →