Лето ещё...
Но, холод стоит на дворе.
Ливень идёт, не кончается
И тонут деревья в воде.
Расплёсканы серые лужи,
Не блещет погода с утра.
Горластые вороны кружат,
Осенняя бродит хандра.
Сгущаются чёрные тучи,
Природа теряет свой лик.
До нитки промок дуб могучий,
Забыл он одеть дождевик.
Глядят обречённо берёзы,
Слёз горестных трудно им скрыть
И только роскошные розы,
Тепло продолжают дарить.
Свидетельство о публикации №125082705024
Любовь Ефимова 18.06.2026 10:58 Заявить о нарушении
