Песня космодесантников. Продолжение

Сигнал из Центра прерван. Что случилось?!
- Эй, Ламберг, чёрт возьми, когда наладишь связь?!
Тут стерео мигнуло и сразу отключилось.
Без этого, конечно, нельзя прожить у нас!

- Что?! Кэп?! Нас окружают? Превосходно!
Я думал до скончанья дней придётся здесь сидеть!
Ну ничего, теперь уж я вздохну свободно!
Не будь я лётчик-асс – мне главное взлететь!

Сейчас мы повоюем, дружище, CAR-15!
Радар включаю, прав был кэп – мы все в сплошном кольце!
Они к нам приближаются, еще парсеков 20…


………………………….продолжение следует.
 
2012 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →