Без названия. Зарисовка настроения

Дождь за окном льет,
Кот молоко пьет,
Я у окна сижу,
Жду.

Жду когда ты придешь,
Тучу рукой сотрешь,
Солнце начертишь мне
В окне.

Потом вскипятишь чай,
Скажешь мне: Не скучай!
Ведь за окном май,
Отдыхай.

Я улыбнусь тебе,
Ты улыбнешься мне,
Мы будем вместе. Да.
Навсегда.


Рецензии
очень просто и очень светло. Хорошо!

Владимир Шепель   22.09.2025 11:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир! Хорошего Вам настроения!

Елена Свентарицкая   22.09.2025 12:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →