на просвет
не видна она на просвет.
только рабицы чешуя —
ничего меж чешуек нет.
привыкаю за рабицей жить,
посчитав — тюрьма нормалёк.
я своё отлюбил и любить
мне не надобно даже впрок.
хором все воспевают смерть —
будто к лучшему уведёт?
только ныне туда не поспеть —
очередь невпроворот.
иллюстрация Поля Гогена.
Свидетельство о публикации №125082703287
Тяги нет даже быть ловеласом!
Что уж тут говорить о героях...
Если жизнь "проживаешь" в помоях...
Нина Киячик 23.02.2026 12:17 Заявить о нарушении
И на фронтах не сыскать лучше плять!
Дихтер 23.02.2026 17:54 Заявить о нарушении
