Разлюли малина

На "Поцелуи в садах спелых ягод" (Владимир Гельм)

Жизнь, она такая штука,
Нужно продолжение.
Жаль, что роды это мука,
А не наслаждение.
Сладку ягоду вкушать
Каждому приятно,
Все про это надо знать,
Что бы все шло гладко.
Вот такие пироги,
Разлюли малина,
Мы купаемся в любви,
С ней жизнь наша длинна!


Рецензии
пусть простят все дамы нас
и мы бы рожали
но нет органов сейчас
тех что им создали
значит женщинам рожать
а мы будем помогать
деточек зачать

прекрасное продолжение ваше
Очень понравилось
Восхищён

вношу ссылку на ваш стих под свой виршик

Владимир Гельм   27.08.2025 10:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир, за добрый и тёплый отзыв. С уважением!

Леонид Яма   27.08.2025 11:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →