Се-Ля-Ви

Я так мечтал тебя увидеть вновь,
От вожделенья по ночам дрожал.
Кипела в жилах и темнела кровь,
Но лишь во сне у твоих ног лежал.

А наяву я слышал: - Выйди вон,
Я ненавижу, я забыла всё.
А за углом тот Колокольный звон,
Что в наши души мир и лад несёт.

Но ты не слышишь звон колоколов,
Но ты не чувствуешь моей любви.
Я не рыбак и весь-то мой улов-
Всего лишь стерлядь в плошке,
                Се-Ля-Ви!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →