У меня хорошая память

У меня хорошая память
Я помню из жизни хорошее
Чтобы там не случалось
Я не жалею по прошлому
Взгляд мой вперёд устремляется
Жизнь надо славно прожить
Что-то не получается
Не буду об этом тужить
Отброшу неважные темы
Надо любить горячо
Если у друга проблемы
Сразу подставлю плечо
Зависти нет и не надо
Радости полон мой дом
Любая по жизни преграда
Мелочью кажется в нем
Сладко любуюсь природой
С улыбкой встречаю рассвет
И не гонюсь я за модой
Жадности тоже здесь нет
Есть у меня недостатки
Но я о них не скажу
Так что спокойно ребятки
Поел и в кроватке лежу
И если России так надо
Враг снова стоит у ворот
200я наша бригада
Меня снова в бой позовёт


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →