ПростО.. ЛетО СмАкуЮ

Просто ПразднуЮ
ЛетО СмАкуЮ!...

ПростО ЛюблЮ
ЭтоЙ Жизни НюАнсЫ!..

ПростО..
Не СложнО..

СердечкоМ в Душе
Я КартинкИ РисуЮ..

БудУ На ОблачкаХ
ВспоминаТЬ.. СмАковАтЬ Их ;)

ЧтО НаМ ОстанетсЯ После..
ЛишЬ ЭТО!!!

Полное Сердце ЛюбвИ!
ВпечатлениЙ!!!

И ЧтО УзнаЮ в СвоиХ
Личных МгновенияХ...

К СердцУ ПрижмУ...
Неоднократно :))))

ЛюблЮ!!...
Этот МиР!

СебЯ В НёМ ..
ТЕБЯ!!!

И НашиХ
СамыхСамых...

СпАсиБо Господи!!!.
За ВСЁ!!!!


Искренно...
ААГ


Рецензии
Ярко, светло и очень позитивно, замечательное стихотворение, спасибо, Анютка! Новых вдохновений Вам! С искренним уважением,

Абель Алексей   26.08.2025 09:19     Заявить о нарушении
АлексеЙ! БлАГодАрю За ТаКой ЧудеснЫй ОтклиК!

Анютка Герасимова   03.09.2025 13:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →