Я никак не пойму, почему?

Генералы воруют...Садятся в тюрьму!
На оставшихся,мало надежды!
...Я никак не пойму,почему
До сих пор,нет в России СМЕРШа?

На кого-то награды,прольются дождём!
Но достойны ль они-награждения?
...Боевой генерал. ни за что-осуждён!
Кабинетные,вне осуждения...

Если власть-авангард,то тогда почему?
Объясните мне,господа и дамы!
Почему,чьи-то дети, идут на войну
Ваши,за границей трясут му...ми!?

Не кончаются эти мои-почему...
Гимн пою я, простому солдату!
...Генералы воруют...Садятся в тюрьму!
Почему они,не в штрафбате?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →