Так мало

Мы рождены,
Чтоб отдых сделать былью!
И вот все здесь
За праздничным столом.

Часы трудов
Пускай покрыты пылью,
И крик сердец
В Сугояке родном!

Шкворчит шашлык
От радости скукожась
И звон бокалов
Будоражит мозг!!!

Богат пикник,
Свершившимся умножась,
Но мне так мало
Отдыха всерьёз!


Рецензии
Серьёзный отдых- трудная работа.
Кто понял это, тот уже мудрец!
Её не переложишь на "кого-то".
Иначе будет отдыху конец

Ольга Сергеевна Василенко Красни   18.10.2025 11:36     Заявить о нарушении
Ну да. Мы должны сами отдыхать. Но это же приятная работа! Да и отдых - это всего лишь смена труда.Спасибо большое.

С уважением

Инкогнито Инкогнито 11   18.10.2025 14:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →