Уже послав всех докторов...

Шутейно на «Н. А. Некрасов о хворях» (Виктор Сонкин 3)

О хворях написать не в силах -
Я их гоню что мочи есть, и их
"Живительную силу" спускаю
Кубарем в подъезд:)) (с лестницы)

Ходила с палочкой бывало, ещё в
Осьмнадцатом году, а нынче часто
За трамваем бегу вприпрыжку, -
На ходу запрыгивая, улыбаясь...

Решила я моложе стать, как раз
Наедине с Эпохой поговорив,
Вздохнув глубОко, и с оптимизмом
Всех послав...врачей конечно, докторов:)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →