Ангел Ильи четвертая часть

Итак, я падший в прошлом ангел,
И представляю ангельский дневник.
Я грешен, вовсе не архангел,
Ко всем лишениям привык.

Господь назначил испытанье,
Его я с блеском завершил.
Котенком в руки дался на свиданье,
И два сердца соединил.

Мне новая уже задача-
Вселиться в души зомби( нелюдей)...
Пока ничтожная отдача,
Прости господь зарвавшихся чертей.

В них дух послания из ада,
Я грешен, но не могу понять,
Все это чисто клоунада,
Мне трудно ваше слово Отче выполнять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →