А юность ТАМ
Зато безумно молодой.
Сейчас ужасно прогматична.
И я теперь не просто личность,
Не рвусь к безумству и высотам.
А юность ТАМ...
За поворотом.
Свидетельство о публикации №125082500348
Стрелка ведь ещё не бесится: "Тик-тик-тик!"
Молодые думают - впереди вечность,
Старые - жизнь пролетела, как миг.
Валерий Вологодский 25.08.2025 07:18 Заявить о нарушении
Нигде не была...
Но вот в Африке точно!
Хотела в Париж, "я бы там умерла."
А впрочем, зачем умирать-то досрочно?
Валентина Галютина 25.08.2025 08:01 Заявить о нарушении
