Вечная вражда..

Россия заменила Социализм  на Капитализм,
с надеждой на вечную дружбу с Западом.
Получилось с точностью наоборот!..
Россия  пока играет в чисто-честно-справедливый Капитализм. И её политологи яростно обвиняют Запад во вражде,мошенничестве и несправедливостях..
А Запад  давно  эту стадию развития-падения прошёл и чётко понял.. Что честного Капитализма  в человеческой природе просто не может быть..
То есть все взаимоотношения стран только  с позиции  сил и хитростей. Как  внешне, так и внутренне.
Значит противоречия и взаимоуничтожения неизбежны!!!
Россия, в очередной раз, оказалась в роли наивного ребёнка,
В своё время ей была необходима система Социализма с ПЛЮСАМИ Капитализма...)))

//С Улыбкой//


Рецензии
Россия и Запад, как вода с маслом.

Лара Зингл   05.12.2025 07:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →