А ведь я толком ещё не жила

А я ведь толком ещё не жила.
Нигде не была, но вот в Африке точно.
Хотела в Париж, "я бы там умерла."
Но только зачем умирать-то досрочно?
Ведь мне предстоит ещё "Льва укрощать."
Правнука, ему- то два годика с лишним.
Пора бы участие мне принимать
В его воспитании...
       Где там Париж-то?


Рецензии
Валентина, поздравляю с правнуком! 👍 Какой Париж? Он важнее и нужнее!

Каролина Вишнёва   25.08.2025 12:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Каролина!

Валентина Галютина   25.08.2025 14:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →