А ведь я толком ещё не жила
Нигде не была, но вот в Африке точно.
Хотела в Париж, "я бы там умерла."
Но только зачем умирать-то досрочно?
Ведь мне предстоит ещё "Льва укрощать."
Правнука, ему- то два годика с лишним.
Пора бы участие мне принимать
В его воспитании...
Где там Париж-то?
Свидетельство о публикации №125082502942
Каролина Вишнёва 25.08.2025 12:20 Заявить о нарушении
