Поднебесье

Шелест листвы и в небе воздушное сердце,
Всё это ты, который ушёл навсегда.
Нет ничего, кроме памяти вечной,
Нет ничего, чтоб тревожило, как тогда.
Гром прогремел в небе летнем в июле,
Словно шторм ворвался в жизнь без тебя.
Нет, я не плачу, всего лишь люблю я,
Но отпустить до сих пор заставляю себя.
Жизнь продолжается, тем и прекрасна,
Встреча, конечно же ждёт впереди.
Знаю, что видишь меня из поднебесья,
Ты в небесах, ну а я на Земле.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →