Люблю лес

Только ветер утихнет и захочется в лес,
Снегирей повидать и кормушку повесить.
Хоть и папа шутя называет - "балбес"
Я в лесу сам смогу оленёнка заметить!

Папа  скажет  мне громко : "какой  молодец!"
Смело в лес для синичек кормушку наполнил.
И тропинка мне нравится! Свет горит до небес.
Впечатлений на долго от прогулки запомнить .

Я хочу не бояться с олен;нком дружить!
Почитать про него в моёй новенькой  книжке,
И синичек красивых поспешу не забыть!
 Я подруг позову и конечно мальчишек !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →