Под Богом все мы

Что хочется мне?
Быть собою конечно,
Где лад есть в семье,
Открытость, сердечность.

России желаю,
Во всём процветания.
Об этом мечтаю
Уже постоянно я!

Не скромно себя,
Ставить выше других.
Друзья, не друзья,
Есть Права и у них!

У каждой страны,
Путь развития свой.
Под Богом все мы,
Пусть и с разной судьбой.

Своё государство,
- Законы свои.
Добротное царство,
Стоит на любви!

Учить жить кого – то,
Неумно, смешно.
Пусть даже охота,
Но Прав, не дано!

Лишь так, не иначе,
Мы Мир сохраним.
А что будет дальше,
- Совместно решим!
Сергей С. 24-25.08.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →