Я сама, одиночество выбрала...

Много раз, я потом себя-вЫбраню...
Но никто не узнает о том!
...Я сама, одиночество выбрала,
И утвердилась в нём!

Я хотела от уз,быть свободною...
Но где взять мне,столько тепла?
...Чтоб тоска, змеёй подколодною!
Прямо в сердце не заползла...


Рецензии
Вы правы каждый сам свой путь выбирает. Всех благ!

Иван Усатов   08.09.2025 14:56     Заявить о нарушении
Благодарю,Иван!Это так!Выбор сделал,закрой все пути к отступлению...С уважением,к вам.

Ольга Пикина Михалева   09.09.2025 11:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →