Воспоминания
Сосновый бор шумит, гудит,
Собака Аза с Беней бродят
И кошка на диване спит.
И мамочка моя вся в сериалах,
И дедушка своей рыбалкой задолбал,
Но это всё родное,
Холодный Север одиночеством достал.
Тоска грызёт,хочу я к детям, внукам,
Быть с ними рядом,заботиться о них,любить,
Не вспоминать былые неприятности,обиды,расставания,
Перечеркнуть и всё забыть.
Начать сначала,с чистого листа,
Отведать новых ощущений,
Смеяться,радоваться, в облаках витать,
Гореть от нежных отношений.
В кулак возьму себя
И соберу все силы,
Тряхну я рыжей гривою своей,
Прорвусь через барьер бюрократии,
Уеду в Ярославль я к мамочке моей.
Свидетельство о публикации №125082407502
