Переходим все на МАКС

(шуточная, на злободневную тему о новом мессенджере МАКС)

В соцсетях истерика началась на днях.
Многие там скептики постят второпях
Разные нелепости, откровенный бред.
Мол, опять, нахлебники выкинули в свет
Новый русский мессенджер. Взять всех под контроль.
Что ж они так бесятся? Оплачена их роль
Вражескими странами, что войну ведут и
И заокеанские диверсии к нам шлют.

Припев:
Переходим все на МАКС!
Кто не с нами  - три, два, рас!
А ещё предатель он
И дырявый, как ~ Макрон.
Этот мессенджер в стране
Всех других теперь важней.
Не сломает его враг
И какой-нибудь ~ чудак.

Разработан русский МАКС, приложение.
Словно Viber иль Whatsapp, но без слежения.
Дурова утюжили, слил им Телеграмм,
Доблестным спецслужбам зарубежных стран.
Закидали фейками: МАКС всё украдёт.
Вредными статейками не возьмёшь народ.
Верить этим выдумкам - себя не уважать.
На зло всем этим критикам возьми и МАКС скачай!

Припев:
Переходим все на МАКС!
Кто не с нами  - три, два, рас!
А ещё предатель он
И дырявый, как ~ Макрон.
Этот мессенджер в стране
Всех других теперь важней.
Не сломает его враг
И какой-нибудь ~ чудак.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →