Нет плохих людей...

"Нет дурных идей,
Нет плохих людей,
Есть просто неумение
Построить отношения,"-

Наивно утверждала.
На свете не встречала
Ты зла в открытом виде?
Чужие аппетиты

Тебя не поражали?
А, если унижали,
То делала смущаясь,
И даже извиняясь,

Несчастное лицо?
Я говорю не то?
Попробуй полюби маньяка, педофила,
С убийцей подружись и побеседуй мило!

Ещё врагов впусти
В свой дом и всё прости,
Что жгли родную землю -
Так правильно, наверно?

Нет дурных идей,
Нет плохих людей...
Есть те, кто жизнь не зная,
О чём-то рассуждают...


Рецензии
Безумие думать, что злые не творят зла.

Товарищ Дворецкий   24.08.2025 17:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →