Сам!
И в старом шифоньере,
В порядком не протопленной избе,
Давно забытых лет, иным богам поверя,
Посыплется зерном, подобное пшену.
Вот лунный луч - в рассевшиеся рамы.
Щепатой половицы тонкий всхлип.
Каких-то вечных тайн
мир призрачный хранит...
И в шифоньере тикает...
Секунды взвесив граммы.
Свидетельство о публикации №125082403081
Когда вы отсутствуете - это заметно и вас не хватает..)
Если сказать мягче - вас недостаточно ..))
Если ещё мягче - то это уже не в моей компетенции ..))(
Егор Толич 14.02.2026 00:24 Заявить о нарушении
Не печальтесь моему отсутствию, ибо, когда меня не хватает в реале, меня избыток в творческом астрале (выгоняют, но я пока держусь).
Да не накроет Вас лавина моей графомании!
Но прибудет вдумчивое чтение и осмысление уже написанного.
Всегда с приветом (к Вам) :)
Батраков Александр 11.06.2026 22:49 Заявить о нарушении
