К вопросу о вранье в эфире
Скажу так, уважаемый ведущий из Интернета:
Доктор счастье говорит: «Когда смотришь вдаль, не видишь, что под ногами».
Понимаем, что ваша ложь не преднамеренная и основана на поговорке доктора счастье про то, когда смотришь вдаль...
На самом деле есть новый Ной и второй Ковчег.
И ехать далеко не надо.
Садишься в самолёт и летишь до Новокузнецка, что в Кемеровской области КУЗБАССа. Там, под Новокузнецком, в пригороде посёлка Костёнково в тайге на реке Чумыш, как раз и расположено подворье «Ковчега спасения 2» и новый Ной там тоже есть, но показывается он не всем подряд, а по договорённости со смотрителем подворья «Ковчега спасения 2», Сергеем.
Договориться о встрече со смотрителем подворья "Ковчега спасения 2" можно по телефону доверия +7(902)759-04-54 КУЗБАССкое время, в любой день, с 12.30 до 15.30, кроме Сб. и Вс.
Так что, звоните и договаривайтесь о встрече, чтобы не продолжать обманывать общественность, как это делаете вы в ваших «Невероятно интересных историях» от 03.06.2025 (тайм код 17:10)- https://www.youtube.com/watch?v=vSt2mHvpQes
Удачи и попробуйте получить разрешение на знакомство с современными спасёнными подворья «Ковчега спасения 2».
И да будет так ибо так уже есть по истине, где люди живут без вранья, воровства и войны, так это в проекте нового мира с потомком Ноя по Имени доктор счастье.
Успехов вам и с добром.
Свидетельство о публикации №125082402379