Зло

Алкоголь - это зло, а алкоголики - люди, которым постоянно зла не хватает.


Рецензии
Точка зрения алкоголиков: "Когда случается что-то плохое, мы готовы выпить, чтобы забыться. А когда ничего не происходит, мы пьём, чтобы хоть что-то случилось. Вот почему мы алкоголики."

"В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде только бактерии."

Бенджамин Франклин

Кубик Круглый   23.08.2025 18:21     Заявить о нарушении
В вине истина, пиво мочегонное, а воду надо пить для здоровья. Франклин просто этого ещё не знал. :))))

Чуча Суперстарчу   23.08.2025 21:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →