Поэтам...

Рецензия на «Поэты, не завидуйте друг другу!» (Галина Гурьева)
***


Взаимно мы должны обогатиться
И в Поэтессу с нежностью влюбиться.
С восторгом все таланты почитая,
В душе своей Поэзии Храм создавая.

И радостно и коленопреклонённо
Смотреть на Мир духовно восхищённо!
И знать, что ваш заветный стих,
Обогатит прекрасным словом нас самих...
***
С благодарностью и уважением Понравилось...


Рецензии
Как же точно сказано о том, что поэзия — это храм в душе, который мы создаём вместе! Стихотворение звучит как гимн творчеству и взаимному восхищению.

Нажимаю зелёный свет 💚
Приглашаю прочитать моё стихотворение «Где руки мамины целую»💚
💚Буду рада оценке!
С уважением, Ольга

Ольга Шошина   22.02.2026 23:21     Заявить о нарушении
Спасибо за общение. Всех Вам БЛАГ!!!

Владимир Морошкин Эндерс 2   07.03.2026 19:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →