Не уходи!

Куплет 1
О боже, как я не хочу тебя терять,
И даже мысль такую допускать!
Но вот закроешь за собой беззвучно  дверь...
Поселится тоска в душе моей  теперь...

Припев
Не уходи,
Ведь бессмысленна жизнь без тебя!!!
Не уходи,
Из  под ног  уплывает земля...
Не уходи,
Будут счастье у нас впереди!!!
Только молю: не уходи, не уходи.

Куплет 2
Я знаю, что разлуки можно избежать,
Дневник судьбы нам заново переписать.
Давай опять начнём всё с чистого листа!
Любовь раскрасит жизнь нам в яркие цвета...

Припев
Не уходи,
Ведь бессмысленна жизнь без тебя!!!
Не уходи,
Из  под ног  уплывает земля...
Не уходи,
Будут счастье у нас впереди!!!
Только молю: не уходи, не уходи.

Ссылка на песню в Телеграм:
https://t.me/MarySablioness/34


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →