Не плачу

Ушёл не вернёшься я знаю...
Как тянет тоска за тобой...
Она как затмение взгляда...
Как шелк, обожжённый огнём...

Не плачу ,не жду , всё забуду...
Слова как свинец на весах...
А сердце внутри умирает...
Сжимаясь в немых голосах...


Рецензии
Грустно, красиво, нежно...
Шёлк обожженный огнем-такая пронзительная метафора...
С теплом, Лена.

Федина Елена   24.08.2025 07:24     Заявить о нарушении
Благодарю Вас .❤️

Линда Саидова   24.08.2025 09:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →