Мечты, мечты...

Скамья, на ней сидела Дама...
Прикрыв глаза, от счастья, чуть-чуть пьяна...
Мечты, мечты, прекрасная пора,
Как жаль, не дали выспаться с утра...

А как приятно, клубком свернувшись,
понежится, к обеду лишь проснувшись
Нет, пеньюара, пока нет,
Ведь Даме, мало ещё лет...

Пижамка, шлепанцы и ванна,
и чёлка лезет на глаза упрямо.
Струя воды, заставила  проснуться
И в жизнь страны призвала окунуться

Омлет на блюде, чай и фрукты,
обычные за завтраком продукты.
Газеты нет, ей "телик" есть замена,
там "Три кота", история нетленна!

Княжна, сегодня Вы в ударе,
есть гости в вашем "будуаре"
Из Греции изволили прибыть,
задача ваша уважить их и ублажить!

За сим, откланяться решил,
Возможно, где-то я шутил.
Здоровья, радостного дня,
надеюсь, вспоминаешь и меня...
****


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →