Спасибо

Спасибо.. Что ты, я бы рад..,
Но ты немного опоздала..
Но я ни в чем не виноват..
Мне просто Света было мало!
Я был готов пойти вразнос,
Но, передумав, воздержался..
И, взбудораженный всерьез,
Я сам в себе засомневался!
Когда уже неясен Путь,
Во Тьме теряется Дорога...
Решил я телом отдохнуть..
И понадеяться на Бога..!
Я постараюсь не плошать,
Когда моя Судьба решится..-
Пока мне хочется писАть,
Со мною вряд ли что случится!
Куда-то ехать.. погожу..-
Все навалилось вдруг на плечи..-
Но сам себе я так скажу;
"Все хорошо, еще не Вечер!'


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →