Природа

Поэты точно ни при чем..-
Они поют в свой Звездный час...
И пишут складно лишь о том,
Что было сОздано до нас!
Наш Мир, итак , весьма красив..
Из нас никто б создать не смог..
Ни силуэт плакучих Ив,
Ни пламенеющий Восток..
Перечислять и смысла нет...-
Мы можем только разрушать...
Вот и пиши, пиши, Поэт..
И , благо, есть о чем писать!
Мы до Всего не добрались-
Природа, всё-таки, жива...!
Но мы стараемся всю Жизнь
Пустить Природу на .. Дрова!
Загадить чистый водоем..-
Вот приложение Уму..-
Зачем в Природе мы живем,
Я,право-слово, не пойму!
Зачем Природа создала
Такой никчемный Организм..,.
Творящий страшные Дела,
Стремясь построить Новый ...изм...!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →