Как дела?

Нельзя писать скабрезно о Любви..
Любовь всегда свята на самом деле...
И лишь когда заходит речь о Теле...
А, впрочем, это все у нас в Крови..-
И этот жар неистовых касаний...
И звук Сердцебиения в груди...
И обоюдное свершение Желаний..
И ожидание повтОра впереди ..!
И детский лепет сбивчивых Признаний..
И близких Душ стремительный полет..
И неизбежное смешение Дыханий,
И Поцелуев раскаленный Лед...!
И покачнутся Вечности Устои...,
На миг сольются грешные Тела...
Как хорошо , что грезится .. Такое..,
А я спросил всего лишь:
" Как дела? "...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →