В этом мире я живу...

Пишу пейзаж, в нём суть ищу,
Особую сердечность,
Как  семечку любя лущу
И оставляю вечность.
Где нет и края, но есть свет -
Основа - жизни почка
И бесподобный неба цвет,
Где солнце огонёчком.

И в этом мире я живу
Счастливый , как удача,
Где постоянно рендеву,
С пейзажами чудачу.
Пишу в распутицу и в зной,
И в срок зимы морозной,
И ночь мне не даёт отбой,
Фигурой грациозной.

Пишу пейзаж, в нёс суть ищу,
Все грации природы
Робея, рыбкою молчу -
Я пред её свободой.

Работа автора


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →