Домой...

Горячий кофе с утра,
Мне на работу пора,
Частичку души оставляю с тобой.

Внутри не гаснет искра,
На улице детвора,
Как только закончу, сразу домой.

А на работе дела,
Бесконечный дедлайн,
Времени нет на нормальный обед.

Но замирают часы
Больше становится сил
Как только в трубке слышу «Скучаю, привет».

Сердца стучат в унисон,
Это реальность - не сон,
И без сомнений прожил бы всё вновь,
По жизни вдвоём
Мы с тобою идём
Я знаю теперь, что такое любовь

Солнце за горизонт,
Дождь прохлада и зонт,
Открывай поскорей, я пришёл

Дома ужин готов,
Всё понятно без слов
Знают двое, что всё хорошо.

Жизнь бежит сквозь года,
Только помни всегда,
Где бы ни был спешу я домой

Кот лежит у двери,
До утра говорить
И в голос смеяться с тобой.

Сердца стучат в унисон,
Это реальность - не сон,
И без сомнений прожил бы всё вновь,
По жизни вдвоём
Мы с тобою идём
Я знаю теперь, что такое любовь.

P.S.
Хочу сказать в этой песне
Что нет места чудесней,
Дом там, где с тобою мы вместе!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →