Переписка

Для, меня, переписка, с другими, женщинами, уже = измена. Поэтому, думай, сразу, тебе, нужна- я или другие женщины?

Я - собственница, свое, не отдам, но и чужое не надо.

Почему, так, смотрю, на вещи, остро? Потому, что, слишком, много, позволяла, себе, раньше. Другим, позволяла. Сейчас, взгляд, поменялся, на все.

Он, стал, резче, жёстче, лучше. Я изменилась. Человек, меняется, после, многократных, предательств. Любовь, умирает, потому что её, убивают.
Не, ждите, ту, балагурку смешинницу, она, умерла. Вместо, Неё, зоркий взгляд, умный, но холодный, проницательный. Ей, уже, не повесишь, лапшу, на уши. Она, смотрит, на поступки. Она, не верит, в эти бла бла бла. Кто, красиво, поет о любви, тот и первый предатель, её.

Но, кто, придёт, полюбит и поцелует, станет, самым, счастливым, человеком на свете. Я вам, это - обещаю.


Рецензии
Главный глагол Любви —
не "Дай мне, если я тебя придумала...",
а "Прими от меня, если можешь..."

Анатолий Евстафьев   25.08.2025 13:13     Заявить о нарушении
Согласна 💯%🙏❤️❤️‍🔥

Естава   25.08.2025 23:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.