Где ж Чарли?!

От безысходности тупого бытия ,
Когда я вроде б есть,
Но бесит это "Я",
Так вот, от этого щемящего занудства,
Раздуло глаз..
болючее паскудство..
А посему, впадаю в декаданс,
"ТангО Магнолия", Вертинского
романс..
И Северянина смакую
"Увертюру",
Пью кофий с коньяком
И потчую фигуру
Французским круассаном
с шоколадом..
жую..
вздыхаю..

Где ж Чарли
с буффонадой?!
Чтоб Горько не смотреть,
Как Железнова Васса,
А поискать в шампанском
Ананаса!)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →