Скоро уж станция Осень...

Скоро уж станция "ОСЕНЬ"...
Нас ждет на "дороге сезонов".
Ну что мы у осени просим?-
Желтых и красных кленов,
Грибов, урожаев хороших,
Спокойствия и настроения,
Улыбок от встречных прохожих,
И, если возможно, прекрасных мгновений.


Рецензии
Полезнее сначала подарить осени свои подарки, тогда ответные будут весомее.
Приятного настроения!

Иван Радион   27.08.2025 14:42     Заявить о нарушении
Спасибо! Да, пожалуй, я согласна, только не знаю, что я могу подарить ОСЕНИ.

Любовь Рябинина   09.09.2025 23:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →