Ли

Я уже не знаю, чувствую ли я что-то.
Это как если очень долго бить в одно место
Ты слышишь удар. А всплеска нет, просто
Гул. Я не знаю, чувствую ли. Честно.
Я хочу куда-нибудь в мягкий кокон,
Где тишина из густого ватина
Застилает просторы окон
Бесконечно рутинной тиной.
Я улыбаюсь, просто потому что.
Жизнь продолжается. Крутятся шестерёнки.
Время бьёт. Но уже не мучит.
Слишком тонко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →