Поделив любовь на ноль
И свёл счеты с логикой и миром.
Я макал возвышенное в грязи
И плевал на всех своих кумиров.
И смотрел на небо как на ману,
Ждал оттуда счастья хоть глоток,
Чтоб пришла она с красивым станом
И по сердцу пропустила ток.
Но ушли давно мои забавы,
Всё травой отныне поросло.
Я флиртую в кабаке с шалавой,
Чтоб забыться всем чертям назло.
С реальностью покончено, не плачьте,
Я пустил по венам алкоголь.
Я растратил всю свою удачу,
Поделив любовь опять на ноль.
Свидетельство о публикации №125082106248
