Путь к счастью

Я потрясение большое пережил! предательство —тяжёлая потеря! возможно я конечно заслужил, но только слабо в это верю !

Хитрость ,коварство и обман: в такой манере соперничал со мной! но выдержал мой хрупкий стан и отстоял я образ свой !

Не вляпался Я в эту грязь ,хоть и Победа не была за мною ,но чистым я остался! я не мразь! и управляю сам своей судьбою !

Становится полегче с каждым днём ,боль постепенно вся уходит !очистил душу я огнём, светлее стало в небосводе!

Я вышел с пониманием того ,что всё же верно всё происходило! ведь я не видел дальше носа своего и многому меня то научило!

Таков путь к счастью видно мой!?- через предательство, потери и обман !иначе был бы я другой ,как он— такой же таракан !

Я убеждён, что счастье заслужил и без Всевышнего не справился б я с этим !благодаря ему я только выжил и в жизни солнце ещё светит !

Поддержку Отче чувствую сейчас, он мне энергию даёт !ещё преследует тот злобный глаз! то ,что я выжил, покоя не даёт!


Рецензии