Когда я родился..

Когда я родился в моем городе были перебои с электричеством. Я просыпался во тьме, а когда засыпал давали свет. Вы скажете: "Да и что, черт возьми?" Я сторонник детеременизма, если не полного, то хотя бы частичного. Тот, кто с детства видел тьму, когда не надо, и засыпал при свете- не мог не родиться с отклонениями, если каждое странное событие откладывало отпечаток на его психике. Про отключение света в младенчестве я узнал только вчера. И сразу же понял все, что мне было нужно. А вы все еще верите, что вы уникальны? Только настолько, насколько позволили вам события и люди вокруг.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →