В царстве снов брожу я где-то
Место райское средь звёзд,
Там всегда весна и лето,
Там мой замок сладких грёз..
Земляничные поляны,
Птицы дивные поют,
Я от счастья, словно пьяный,
До утра останусь тут..
Вот дракон лежит, зевая,
Замок грёз закрыв собой,
Он со мной летать мечтает,
Хочет рядом быть со мной..
Лунный кот спит у камина,
Ворон бродит по столу,
Домовой проходит мимо,
Рад я сказочному сну..
В царстве грёз брожу я где-то,
Чудесам всегда я рад,
Там всегда весна и лето,
И для счастья нет преград...
Свидетельство о публикации №125082007622
