Мне не жаль уходящего лета

Мне не жаль уходящего лета,
в это время мне грустно порой.
А вокруг все счастливы при этом,
понимаю, что праздник-не мой.

Не моё время года, поверьте-
я холодной зимой родилась.
И спокойна, живу без истерик,
всем довольной быть я поклялась.

Где-то ливни, и шторм сносит крыши.
Согласись, пока всё хорошо.
Благодарность-Тому, кто ,,всех выше''!
Не роптать, не стонать нам дано!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →