Вечером было дело

Кто-то в чатиках сидел,
Кто-то видосы глядел.
Боря геймил. Глеб молчал.
Николай хиты качал.

Дело было вечером.
Мэйкать было нечего.

— А у нас сегодня мазер
Сгенерила имба-пост.
Потому, что наша мазер
В дзене блогер намбер фёст.

— Инфа спам, — ответил Вова. —
Мазер блогер? Что ж такого?
Вот у Веры и у Нины
Обе мазер — сисадмины.
А у Ксюши, например,
Мазер — коррупционер.

Коуч, кодер, копирайтер —
Мазер всякие в олл райте.

Дело было вечером.
Спикать было нечего.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →