Очередная рецензия 5

Влюбляться каждый раз – не редкость,
Исправны были б тормоза,
Хватило бы ещё кокетство,
Чтоб избежала нас гроза…

Кокетство, чтоб остановиться,
Когда домой идти пора,
Перенести на день влюбиться,
Чтоб продолжалась вновь игра…

   20.08.2025 год.


Рецензии
Без любви тяжело жить и жизнь тяжела.

Естава   22.08.2025 12:57     Заявить о нарушении
Спасибо Татьяна. Любовь - чувство постоянное. Ей часто не хватает влюблённости. Вот без неё невозможно любить, даже одного и одну. Вот поэтому необходима мудрость в любви двоим! Чтобы любовь не была тяжёлой нагрузкой.

Морозов Пётр   22.08.2025 13:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →