Рви вишни

Рви вишни, бросай их на землю,                Пусть сок растечётся, как кровь.                А птицы слетаятся, не дремля                Склюют, как и ты, всю любовь.               

Насытятся кровью вишнёвой                И тут же поднимутся ввысь.                Останется след лишь бордовый,                Как  раны разорвалИсь.               

Вновь вишни поспеют за лето                И ты их опять будешь рвать.                Как выкуренную сигарету                Любовь снова будешь бросать.               

Ты хищная птица, ты ястреб,                Всё ищешь добычу свою.                Себя наделяешь ты властью                Клевать, разрывать, как в бою.               

А в сердце любовь умирает                И жалость в тебе не живёт.                Хоть чувство душа зажигает,                Но страсть его тут же убьёт.               

На каждую хищную птицу,                Конечно найдётся орёл.                С тобой за любовь будет бится,                За сердце, что ты  расколол.               

Рви вишни, кидай их на землю,                Но сколько бы ты не бросал,                Когда то придёт сожаленье                О том, кого не удержал.               


Рецензии