Рассвет, восход! Роса! Красиво!
Так пролетела быстро ночь.
Рассвет, восход! Роса! Красиво!
Босой ногою сметаю прочь.
Любовь моя куда пропала?
И слышу сзади женский вздох.
- «Одень ка обувь для начала.
Ты посмотри уже промок».
А мне тепло. Кому то нужен.
И мне приятен этот звук.
Стою счастливый в малой луже,
От теплоты любимых рук.
Благодарю за вдохновение Людмилу Делий!
http://stihi.ru/2025/08/12/626
Свидетельство о публикации №125082001950
Галоши. Зонт. Печальный взгляд.
Капуста. Лебеда. Крапива.
Заросших грядок грустный ряд.
Опять в избу. Яйцо. Галета.
Стакан. Пол-литра. Календарь.
И лишь в мозгу стучит вот это:
"Аптека. Улица. Фонарь."
Василий Ступин 28.05.2026 18:32 Заявить о нарушении
Спасибо!
Евгений Деденко 29.05.2026 00:32 Заявить о нарушении
