В ожидании нового Гитлера

   -Ситуация на Украине почти полностью повторяет момент капитуляции Германии после поражения в первую мировую войну.-Рассуждал Иваныч.-В том плане, что Европа оставляет щель в договоре с капитулируемым, в которую легко пролезет некоторый усатый агрессор-таракан. Европа находится в том же настроении, с теми же намерениями и взглядами. То, что Гитлер в итоге покорил Европу, мало волнует нынешних правителей Европы, ибо они считают тараканом иного усатого-Сталина.
.  -Но тогда не Сталин, а Ленин подписывал брестский мир.-Заметил Петрович.
.  -Европа подслеповата, и вместо реальности видит желаемое. Ей нравятся свои тараканы в голове, а уж иметь блох-верх ожиданий, ибо они заставляют её чесаться.
.  Петрович подправил мысль Иваныча.
.  -Здесь Европа напоминает собаку, а не кошку, которая гуляет сама по себе. А даже не просто собаку, а сучку, которая во время течки бегает в поисках кобелей, у которых сносит крышу от запаха вожделенного секса.
.  -Но, тем не менее, Европа подстроила Россию под себя, хотя ближе нам не Запад, а Восток.-Напомнил Иваныч.-Стоит сейчас прекратить общаться с Европой, как она захиреет. Ведь восток в том числе и Аляска, безо всякой Европы может решить свои проблемы. Пора сменить вектор интересов, господа!
.  -Вполне здравая мысль, которая пришла уже в голову нашему президенту. И не только ему.
.  -Но, довольно о политике, от нее всегда несварение желудка, а мы еще не завтракали. Пошли на кухню, там придут иные, более приятные мысли, дружище!-Закончил разговор Иваныч.


Рецензии