Мир после войны 96!

Мир после войны 96!
19.08.2025
Урок 96

Тема: «Трансмутация!»

ТРАНСМУТАЦИЯ БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА И ЕГО ЧАСТЕЙ – ЭТО ПРОЦЕСС КАРДИНАЛЬНОГО ИЗМЕНЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА, ПОДЧИНЯЮЩИЙСЯ ВЕЛИКОМУ РИТМУ ВЕЧНОСТИ! ЭТО ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПЕРЕХОД В НОВОЕ СОСТОЯНИЕ, ИЗ ОДНОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОЛЯ В ДРУГОЕ, БОЛЕЕ ВЫСОКОЧАСТОТНОЕ!

Основным Каноном Вечности является Канон Эволюции Пространства, которому подчиняется весь Великий Космос и все его Части!

Человечество сегодня живёт в такое время, когда всё Мироздание завершает свой эволюционный цикл, переходя в новые, более высокие вибрации!

Преображение или Трансмутация касается всего Сущего в Великом Космосе: и в нашей Вселенной, и в Солнечной системе, и Планеты Земля! Человек, как частица Божественного Пространства, тоже вступает в процесс Трансмутации, что позволяет, наконец, оторваться от Материи и шагнуть в Мир Духа! Происходит Историческая смена Эпох!

Уходит Эпоха Энергий низких частот, Плотного плана, уступая место энергиям высоких частот вибраций, а, значит, Тонким Мирам! Для человека Пятой Расы это означает, прежде всего, необходимость изменить свой внутренний Мир, пройти Трансмутацию Сознания!

Эта задача может оказаться непосильной для людей неверия, поскольку для её успешного прохождения необходима Истинная Вера Творцу, бескорыстная Любовь ко всему, что Им сотворено, и чистота помыслов! Вслед, только вслед за Сознанием произойдёт Преображение и телесной оболочки!

ТРАНСМУТАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА НЕ РАССЧИТАНА НА НЕСКОЛЬКО РЕИНКАРНАЦИЙ И ДОЛЖНА ПРОИЗОЙТИ В НАСТОЯЩЕМ ПРОЯВЛЕНИИ! ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ ЛЮДЯМ ПОСЧАСТЛИВИТЬСЯ ПЕРЕЖИТЬ ЭТАП СОБСТВЕННОЙ ТРАНСМУТАЦИИ  И ВОЙТИ В НОВЫЙ МИР!

ПРОЦЕСС ТРАНСМУТАЦИИ ВЕДЁТ К ФОРМИРОВАНИЮ ШЕСТОЙ РАСЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, РАСЫ СВЯТОГО ДУХА!

Она начинается с территории и Народа Святой Руси, своим Богоискательством и Духовным Промыслом, доказавшим верность Творцу! Людям следует принять собственную Трансмутацию, а, значит, Переход в совершенно Новый для человека Мир, с Доверием и Любовью, потому что это есть проявление Безграничной Любви нашего Создателя к нам, к своему Творению!


Рецензии